Record Senior F

SPECIALITÀ ATLETA DATA LUOGO PRESTAZIONE
60 M INDOOR

GOMIERO CHIARA

07/01/18 PADOVA 8'' 01
100 M

GOMIERO CHIARA

25/04/18 UDINE 13'' 75
150 M

GOMIERO CHIARA

60/06/18 VEDELAGO 20'' 50
200 M

GOMIERO CHIARA

17/06/18 SAN BIAGIO 27' 97
400 M

PASCON PAOLA

09/07/16 AREZZO 1' 04'' 93
500 M

PASCON PAOLA

10/04/22 TREVISO 1' 28'' 61
800 M

MARDEGAN ELSA

31/07/07 TRENTO 2' 27'' 10
800 M INDOOR

MARDEGAN ELSA

10/02/18 PADOVA 2' 41'' 71
1500 M

MARDEGAN ELSA

01/07/06 MESTRE 5' 00'' 51
1500 M INDOOR

MARDEGAN ELSA

11/02/18 PADOVA 5' 38'' 00
MIGLIO

MILANESE SUSANNA

30/06/18 VEDELAGO 6' 55'' 57
3000 M

BEDINI MARJANA

23/07/19 TRENTO 10' 49'' 09
3000 M INDOOR

MARDEGAN ELSA

14/02/09 PADOVA 11' 16'' 29
5000 M

BEDINI MARJANA

13/09/19 ERACLEA
19' 02'' 11

10000 M

BEDINI MARJANA

28/04/19

TREVISO

40' 36'' 70

CORSA STRADA KM 10

BEDINI MARJANA

08/09/19

CANELLI (AS)

40' 29''

MARCIA Km 5

GIACOMEL TANIA

11/05/19

SAN BIAGIO DI CALL.

34' 25'' 36

MARCIA Km 3

GIACOMEL TANIA

02/05/21

SAN BIAGIO DI CALL.

20' 46'' 68

SALTO IN ALTO

COSTENARO LINA

30/06/07

MILANO

1.51

SALTO IN LUNGO

PASQUALINI ANNA

29/06/14

BASSANO DEL GRAPPA

4.62

SALTO IN LUNGO INDOOR

DE SANTI PAOLA

11/02/18

PADOVA

4.67

MARATONINA

MARDEGAN ELSA

06/11/11

PAESE

1h 27' 56''

MARATONA

MARDEGAN ELSA

23/10/11

VENEZIA

3h 09' 37''

DISCO Kg 1

SARTORI ELENA

23/07/17

SAN BIAGIO

40.23

MARTELLO Kg 4

FARAON CLAUDIA

29/04/18

SAN BIAGIO

16.88

STAFFETTA 4 x 100

Carniel A.-Piovesan M.-Favaro G.-Pasqualini A.

15/06/14

PESCARA

56'' 96

STAFFETTA 4 x 800

Pascon P. - Bedini M. - Victor S. - Milanese S.

07/04/19

NOALE

11' 15'' 89

STAFFETTA 4 x 1500

Mardegan E: - Grosso G. - Ghedin C. - Milanese S.

15/04/18

NOALE

24' 26'' 76

Record Senior M

 

SPECIALITÀ ATLETA DATA LUOGO PRESTAZIONE
60 M INDOOR SERENA PIERPAOLO
18/01/20 PADOVA 7'' 34
60 HS INDOOR PERIN TIZIANO 11/02/18 PADOVA 12'' 9
100 M CENEDESE MIRCO 09/05/21 VICENZA 11'' 66
150 M RAGGIO ALESSANDRO 30/06/18 VEDELAGO 20'' 01
200 M INDOOR MORENO MANZANARES KEVIN SEBASTIAN
12/02/22 PADOVA 23'' 97
200 M CEDEDESE MIRCO
18/04/21 TREVISO 23'' 57
400 M INDOOR MORENO MANZANARES KEVIN SEBASTIAN 06/02/22 PADOVA 51'' 93
400 M PICCOLI MIRKO
29/05/21 MESTRE 58'' 14
500 M MORENO MANZANARES KEVIN SEBASTIAN 10/04/22 TREVISO 1' 09'' 87
800 M

PICCOLI MIRKO

08/05/21 PORDENONE 2' 12'' 67
800 M INDOOR MANZANARES MORENO 16/01/22 PADOVA 2' 10'' 83
1500 M SEDDIK OKBA
03/07/21 SAN BIAGIO 4' 10'' 75
3000 M DAMTE KUSHU TAYE
06/06/21 VITTORIO VENETO
8' 40'' 51
3000 M INDOOR SEDDIK OKBA 28/02/21 PADOVA 8' 42'' 72
3000 SIEPI SEDDIK OKBA 05/06/21 MURANO 9' 56'' 21
5000 M DAMTE KUSHU TAYE 10/07/21 BRUGNERA
14' 30'' 87
10000 M ESPOSITO GIACOMO
18/04/21 TREVISO 31' 27'' 21
MARATONINA TAYE DAMTE KUASHU
07/03/21 BRUGNERA (PN) 1h 6' 45''
MARATONA ESPOSITO GIACOMO
16/05/21 MILANO
2h 24' 07''
MARCIA Km 3 PIASER ROBERTO 02/05/21 SAN BIAGIO DI CALL. 19' 12'' 76
MARCIA Km 5 PIASER ROBERTO 30/05/21 ABANO TERME 32' 51'' 0
SALTO IN ALTO BOTTAN ANTONIO 13/06/15 MESTRE 1.54
SALTO IN LUNGO CENEDESE MIRKO
29/05/21 MESTRE 6.34
SALTO IN LUNGO INDOOR CENEDESE MIRKO 23/01/21 PADOVA 6.28
DISCO Kg 2 DONADEL SAMUELE 26/05/18 BUSSOLENGO 32.27
PESO BUSATO ENRICO
30/05/21 MESTRE 12.80

GIAVELLOTTO

DONADEL SAMUELE

21/04/13  TREVISO 37.25

MARTELLO Kg 7.260

DANADEL SAMUELE

06/05/18

CAORLE

22.70

STAFFETTA 4 x 100

.Pettinicchio A. -Sbicego F.-Foschi A. -  Cenedese F.

25/04/22 ABANO TERME 43'' 70

STAFFETTA 4 x 200 INDOOR

Cenedese M. - Campion F. - Manzanares M. - Nicolin R.

21/01/18 PADOVA 1' 35'' 57

STAFFETTA 4 X 200

Cenedese F. - Sbicego F.- Pettinicchio A. -Bonato C.

25/04/22 ABANO TERME 1' 31'' 18

STAFFETTA 4 x 400

Nureconda F. - Campion F. - Manzares M. - Bonato. C. 

12/05/19 SAN BIAGIO DI CALL. 3' 32'' 76

STAFFETTA 4 x 800

Bedini D. - Zorzetto D. - Baù D. - Bedini N.

07/04/19 NOALE 8'  37'' 06 

STAFFETTA 4 x 1500

Bedini N. - Agnini P. - Pretotto L. - Bedini D.

15/04/18 NOALE 17' 38'' 80

CORSA STRADA 10 KM

DAMTE KUSHU TAYE

16/05/21 SACILE 30' 42''