Record Esordienti F

SPECIALITÀ ATLETA DATA LUOGO PRESTAZIONE
20 M INDOOR BETTIN LAURA 05/12/10 PAESE 3'' 77
30 M INDOOR TABARIN MARTINA 27/01/18 PONTE DI PIAVE 5'' 8
40 M CARNIEL ANNACHIARA 25/05/08 VEDELAGO 6'' 60
30 HS INDOOR BETTIN LAURA 20/02/10 MONTEBELLUNA 6'' 34
40 HS SCHMALBACH ELISA 27/05/18 RONCADE 7'' 7
50 M BETTIN LAURA 09/06/10 RONCADE 8'' 01
60 M ZERBATO ELENA 18/06/08 MOGLIANO 9'' 50
80 M BETTIN LAURA 02/05/10 MONTEBELLUNA 12'' 40
300 M BETTIN LAURA 04/07/10 NOALE 51'' 81
500 M ZERBATO ELENA 25/05/08 VEDELAGO 1' 34'' 10
600 M BETTIN LAURA 09/10/10 PORDENONE 2' 05'' 09
500 M MARCIA BETTIN LAURA 07/07/10 MONTEBELLUNA 2' 56'' 99
600 M MARCIA MARTIN ANNA 14/06/14 PESCARA 4' 04'' 83
ALTO ZERBATO ELENA 24/09/08 MONTEBELLUNA 1.21
LUNGO ZERBATO ELENA 25/05/08 VEDELAGO 3.88
LANCIO PALLA 1 KG BETTIN LAURA 09/06/10 VELELAGO 10.29
VORTEX SCHMALBACH ELISA 27/05/18 RONCADE 28.05
STAFFETTA 4 x 40 INDOOR Bettin L. - Bettin G. - Tomasi C. - Martin A. 05/12/10 PAESE 39'' 1

Record Esordienti M

SPECIALITÀ ATLETA DATA LUOGO PRESTAZIONE
20 M INDOOR CATTO FRANCESCO 06/12/09 PAESE 3'' 61
30 M INDOOR CATTO FRANCESCO 14/02/09 MONTEBELLUNA 5'' 06
40 M SBICEGO FABIO 10/05/14 QUINTO 6'' 40
20 HS MURADOR SAMUELE 24/01/15 TREVISO 4'' 5
30 HS INDOOR VARACALLI RICCARDO
17/02/18 ZERO BRANCO 6'' 1
40 HS CALZETTA DIEGO
30/05/12 TREVISO 7'' 60
50 M SBICEGO FABIO 02/07/14 VELEGAGO 7'' 6
60 M CATTO FRANCESCO 09/07/08 MONTEBELLUNA 9'' 50
80 M CATTO FRANCESCO 24/09/08 MONTEBELLUNA 12'' 20
500 M SARTORI CESARE 10/06/09 RONCADE 1' 31'' 35
600 M CALZETTA DIEGO 02/06/12 SENIGALLIA 1' 54'' 49
ALTO RINALDIN RICCARDO 10/05/14 QUINTO 1.22
LUNGO CALZETTA DIEGO
14/06/12 VELEGAGO 4.02
LANCIO PALLA 1 KG MURADOR SAMUELE 14/03/15 SAN BIAGIO DI CALL. 11.70
VORTEX DE TUONI PAOLO 16/03/13 MONTEBELLUNA 39.97
STAFFETTA 4 X 40 INDOOR Kousa K. - Rinaldin R. - Cadamuro O. - De Tuon P. 10/03/13 SALGAREDA 40'' 1
STAFFETTA 4 X 50 Rinaldin R. - Murador S. - Sbicego F. - Cadamuro T. 24/05/14 TREVISO 31'' 1

STAFFETTA SVEDESE

(200+150+100+50)

Sbicego F. - Cadamuro T. - Rinaldin R. - Murador S. 10/05/14 QUINTO 1' 19'' 0

BIATHLON (alto-500)

MURADOR SAMUELE 26/09/15 PEDEROBBA p. 1361

Record Ragazze

SPECIALITÀ ATLETA DATA LUOGO PRESTAZIONE
20 M INDOOR SARTORI ELENA 19/01/08 VEDELAGO 3'' 75
30 M INDOOR CAMPION ELENA
06/03/16 MONTECCHIO
4'' 9
30 HS INDOOR BOIAGO SOFIA 07/02/15 MONTEBELLUNA 6'' 06
CAMPION ELENA 20/02/16
60 M CAMPION ELENA 05/06/16 POLA 8'' 41
60 HS BOIAGO SOFIA

26/09/15

PEDEROBBA 10'' 4
600 M ZERBATO ELENA 04/09/10 MAIANO 1' 47'' 95
1000 M ZERBATO ELENA 04/07/10 NOALE 3' 21'' 91
2 KM MARCIA TOMASI CHIARA 13/10/12 TREVISO 10' 49'' 7
SALTO IN ALTO SCHMALBACH ELISA CALANTA 08/09/19 CERVIA 1.28
SALTO IN LUNGO COLETTO DEVA 12/06/19 VEDELAGO 4.20
LANCIO PALLA 2 KG BOIAGO SOFIA
07/02/15 MONTEBELLUNA 8.48
PESO KG 2 SCHMALBACH ELISA CALANTA
13/10/19 TREVISO
9.31
VORTEX SCHMALBACH ELISA CALANTA 22/09/19 RONCADE 44.73
STAFFETTA 4 x 60 Battistella L. - Zamuner G. - Tabarin K. - Campion E. 31/01/16 PONTE DI PIAVE 48'' 17
STAFFETTA 4 x 100 Beni F. - Zamuner G. -Tabarin K -Campion E.  
02/06/16 ONIGO 54'' 9

STAFFETTA SVEDESE

100+200+300+400

Beni F. - Martin A. - Zamuner G. - Campion E. 02/06/16 PEDEROBBA 2' 40'' 9

TRIATHLON (60-lungo-peso)

TREVISIOL ANNA 15/07/17 CONEGLIANO p. 1556

TETRATHLON

(lungo-60hs-600-vortex)
BOIAGO SOFIA 26/09/15 PEDEROBBA p. 2282

Record Ragazzi

SPECIALITÀ ATLETA DATA LUOGO PRESTAZIONE
20 M INDOOR CATTO FRANCESCO 15/01/11 VEDELAGO 3'' 52
30 M INDOOR SBICEGO FABIO
06/03/16 MONTECCHIO
4'' 7
60 M BRAZZO DAVID
19/10/19 BELLUNO 8'' 2
30 HS INDOOR SBICEGO FABIO 20/02/16 MONTEBELLUNA 5'' 73
60 HS ONOSA LUCA 29/05/19 TREVISO 9'' 91
300 M TEMPESTA NICOLA 04/07/10 NOALE 52'' 30
600 M BETTIN MARCO 09/07/10 PONZANO 1' 43'' 82
1000 M BETTIN MARCO 26/09/10 TREVISO 3' 05'' 6
MARCIA 2 KM BARBARAN MATTEO
22/09/19 RONCADE 11' 52''1
ALTO RINALDIN RICCARDO 24/09/16 VITTORIO VENETO 1.43
LUNGO ZANIOL THOMAS 19/05/13 MOGLIANO 5.02
LANCIO PALLA 2 KG ZANIOL THOMAS 02/02/13 MONTEBELLUNA 14.31
PESO KG 2 ZANIOL THOMAS

03/07/13

VEDELAGO 14.38
VORTEX ZANIOL THOMAS 07/09/13 MAIANO (VI) 66.91
STAFFETTA 4 x 60 INDOOR Murador S. - Morandin L. - Rrotani K. - Pellin D. 21/01/17 VITTORIO VENETO 41'' 6
STAFFETTA 4 x 100 Paro L. - Cadamuro L. - Pozzobon G. - Sbicego F. 28/06/15 ONIGO DI PADEROBBA
54'' 0
STAFFETTA 3 x 800 Tempesta N. - Bettin M. - Sartori C. 02/10/10 VILLORBA 8' 02'' 6

STAFFETTA

SVEDESE 

(100+200+300+400)

Cadamuro T. - Rinaldin R. - Sbicego F - Bertola L. 02/06/16 PEDEROBBA 2' 37'' 6

BIATHLON (peso-lungo)

RROTANI KLEVIS 14/10/18 TREVISO p. 1181

TRIATHLON (60-lungo-peso)

MURADOR SAMUELE 15/07/17 CONEGLIANO p. 1500

TETRATHLON

(lungo-60hs-600-vortex)

SBICEGO FABIO 28/05/16 VEDELAGO p. 2335

Record Cadette

SPECIALITÀ ATLETA DATA LUOGO PRESTAZIONE
20 M INDOOR SARTORI ELENA 31/01/09 VEDELAGO 3'' 70
30 M INDOOR
TREVISIOL ANNA
09/02/19 MONTEBELLUNA 5'' 00
80 M CAMPION ELENA 14/07/18 TRIESTE 10'' 72
30 HS INDOOR SARTORI ELENA 20/02/10 MONTEBELLUNA 5' 94'' 00
80 HS SARTORI ELENA 29/05/10 TREVISO 15'' 2
150 M ZERBATO ELENA 29/09/10 MESTRE 20'' 73
200 M INDOOR CAMPION ELENA
18/02/18 PADOVA 27'' 75
200 M  TREVISIOL ANNA 12/09/19 ROVIGO 28'' 50
300 M CAMPION ELENA
22/04/18 TREVISO 43'' 24
300 HS CAMPION ELENA 30/06/18 VEDELAGO 48'' 31
400 M CAMPION ELENA 08/05/18 VICENZA 1' 00'' 26
600 M CAMPION ELENA 10/07/18 TRENTO 1' 39'' 05
600 M INDOOR CAMPION ELENA 17/02/18 PADOVA 1' 45'' 65
1000 M MARIOTTO SERENA 06/09/08 MAIANO 2' 58'' 07
2000 M MARIOTTO SERENA 14/09/08 MAROSTICA 6' 32'' 00
1200 SIEPI CAMPION ELENA 20/05/18 MONTEBELLUNA 4' 36'' 3
MARCIA 3 KM TOMASI CHIARA 11/10/14 BORGO VALSUGANA 15' 35'' 61
ALTO CAMPION BEATRICE 05/06/16 POLA 1.31
LUNGO CAMPION ELENA 05/05/18 VITTORIO VENETO 4.59
DISCO SARTORI ELENA 04/09/10 MAIANO 26,73
GIAVELLOTTO SARTORI ELENA 16/05/10 MAROSTICA 23.27
PESO TREVISIOL ANNA
09/02/19 MONTEBELLUNA
9.13
MARTELLO SARTORI ELENA 08/05/10 TREVISO 22.45
STAFFETTA 4 x 100 Beni F. - Cagnin M. - Boiago S. - Campion E. 28/05/17 VEDELAGO 54'' 3
STAFFETTA 3 x 1000 Cagnin M.- Serra V. - Curtolo A. 02/06/16 PEDEROBBA 11' 43'' 6

STAFFETTA SVEDESE

(100+200+300+400)

Boiago S. - Cagnin M. - Curtolo A. - Campion E.  28/05/17 VEDELAGO 2' 30'' 3

Record Cadetti

SPECIALITÀ ATLETA DATA LUOGO PRESTAZIONE
20 M INDOOR CATTO ALESSANDRO 19/01/08 VEDELAGO 3'' 31
30 M INDOOR CATTO ALESSANDRO 09/02/08 MONTEBELLUNA 4'' 49
30 HS INDOOR PORTELLO DAVIDE 20/02/16 MONTEBELLUNA 5'' 35
60 M INDOOR PORTELLO DAVIDE 06/03/16 PADOVA 7'' 74
80 M PORTELLO DAVIDE 02/04/16 NOALE 9'' 4
100 HS PORTELLO DAVIDE 26/06/16 PONZANO 15'' 2
150 M CATTO FRANCESCO 29/06/12 PONZANO 18'' 33
200 M INDOOR DAL ZILIO ALBERTO 08/02/15 PADOVA 25'' 65
200 M PORTELLO DAVIDE 10/09/16 GORIZIA 24'' 74
300 M CATTO FRANCESCO 14/10/12 TREVISO 38'' 2
300 HS POZZOBON GABRIELE 06/05/17 SAN BIAGIO 43'' 7
600 M BETTIN MARCO 08/06/12 VEDELEGO 1' 32'' 10
1000 M BETTIN MARCO 08/06/12 RONCADE 2' 45'' 62
2000 M BETTIN MARCO 14/10/12 TREVISO 6' 22'' 5
SIEPI 1200 AIBIONTI ALESSANDRO 06/05/17 SAN BIAGIO 4' 03'' 7
MARCIA 3 KM TOMASI NICOLA 07/07/10 MONTEBELLUNA 20' 20'' 97
MARCIA 4 KM SARTORI CESARE 22/09/12 MAROSTICA 23' 49'' 28
ALTO PORTELLO DAVIDE 01/10/16 PEDEROBBA 1.73
LUNGO PORTELLO DAVIDE 15/10/16 AGORDO 5.83
TRIPLO POZZOBON GABRIELE
21/05/17 TREVISO 11.19
DISCO MURADOR SAMUELE
13/10/19 TREVISO 32.94
GIAVELLOTTO  g 600 CADAMURO LIVIO 01/10/16 PEREDOBBA 39.61
PESO KG 4 CADAMURO LIVIO 01/10/16 PEDEROBBA 12.43
MARTELLO KG 4 POLOTTO MATTEO 18/05/14 MONTEBELLUNA 23.19
STAFFETTA 4 x 60 INDOOR Sbicego F. - Cadamuro L. - Paro L. - Pozzobon G. 21/01/17 VITTORIO VENETO 37'' 2
STAFFETTA 4 x 100 Pari L.- Sbicego F. - Cadamuro L. - Pozzobon G.
28/05/17 VEDELAGO 48'' 2
STAFFETTA 4 x 200 Paro L. - Cadamuro L. - Pozzobon G. - Portello D. 06/03/16 PADOVA 1' 50'' 77
STAFFETTA 3 x 1000 Sartori C. - Tempesta N.- Bettin M. 29/04/12 FELTRE 9' 34''

STAFFETTA SVEDESE

(100+200+300+400)

Cadamuro T. - Pozzobon G. - Sbicego F. - Cadamuro L. 28/05/17 VEDELAGO 2' 18'' 3
PENTATHLON LOZZA LORENZO 31/05/14 PONZANO p 2138
ESATHLON DISCO POZZOBON GABRIELE 14/05/17 CONEGLIANO p 2856